Азбука безопасности

Безопасное лето

За безопасность вместе!

Правила зимней безопасности

Безопасность детей в зимний период

Зимние морозы и обильные осадки в текущем году принесли много хлопот для взрослых и огромное количество забав для детей. Однако не стоит забывать о том, что играя без присмотра на улице, ребенок может попасть в различные чрезвычайные ситуации.

"Безопасность на дорогах"

4.02.2021 года в разновозрастной группе №1 прошло занятие ребенок и общество основы безопасности и жизнедеятельности детей на тему "Безопасность на дрогах."

Все знают, что в наше время, время высокоразвитых технологий, электроники, промышленности и науки, открываются для человечества огромные перспективы. Но с каждым изобретением появляются не только новые прогрессивные возможности, но и огромные опасности для людей. Практически ежедневно происходят дорожно-транспортные происшествия, несчастные случаи на дорогах.

Для того,. чтобы избежать неприятностей на дорогах и сохранить свою жизнь,  не оказаться жертвой несчастного случая, дети с детства изучают элементарные правила дорожного движения.  Помните! От нашего внимания зависит не только наша жизнь, но и жизнь других людей!

Обновлено (04.02.2021 09:20)

Правила безопасного катания на тюбингах

Тюбинг - правила безопасного катания на тюбингах

tubing14193

С такой новинкой, как тюбинг, жизнь любителей лыж и сноубордов стала более насыщенной, а малыши получили прекрасную игрушку, которая намного удобнее санок. На «ватрушках» с удовольствием катаются и дети, и взрослые, выбор моделей огромен, а производители продолжают выпускать новые. Но настолько ли они безопасны, как уверяют продавцы?

Еще статьи...

Адасько Ольга Викторовна