Ваш IP: 54.91.71.108

Итоги конкурса

В учреждении подведены итоги конкурса проектов развивающей предметно-пространственной среды, способствующей формированию нравственно-патриотических чувств и национального самосознания у детей дошкольного возраста "Беларусь - мой край".  В конкурсе приняли участие все возрастные группы дошкольного учреждения. Задачи приобщения воспитанников к истории города Слонима, чуткого отношения к природным богатствам родного края, народному творчеству и национальному языку решались в тесном сотрудничестве с родителями. Не остались в стороне и ребятишки. Под руководством воспитателей в группах созданы фотоальбомы путешествий по живописным местам Беларуси, лэпбуки и коллажи, собраны коллекции открыток и магнитов, изделий белорусских мастеров из соломки, льна и глины. Каждая группа  получила  оценку по результатам конкурса за проявленное творчество, оригинальность решений, разнообразие материалов и рациональность их размещения, а также стиль оформления и возможность самостоятельного использования воспитанниками. И, конечно, отмечены педагоги, достигшие лучших результатов.

.

конкурс 3