Лэпбук "О спорте"

Представляем вашему вниманию лэпбук "О спорте". Читая лэпбук "О спорте", воспитанники закрепляют знания о здоровом образе жизни, о видах спорта; обогащают и накапливают знания о спортсменах Республики Беларусь.  Использовать этот лэпбук можно как на занятиях при ознакомлении темы: «Что такое спорт?», «Какую роль он играет?» и т. д., так и в свободной и совместной деятельности. Такое пособие поможет закрепить и систематизировать изученный материал, способствует развитию внимания, памяти, мышления, а заинтересовавшимся детям рассматривание папки поможет узнать более подробно о спорте. Кроме того, в лэпбуке можно найти  развивающие игры, стихи, загадки, пословицы и многое другое.

лэпбук

Обновлено (22.05.2020 11:58)