Выпускной

“Как быстро повзрослели наши малыши” – в один голос восклицают взволнованные мамы. Совсем недавно крошечные непоседы впервые переступили порог теплого и гостеприимного детского сада, а сегодня они уже – настоящие выпускники. Впереди ребят ждет самая восхитительная пора увлекательных открытий, школьных друзей, веселых каникул и первых незамысловатых трудностей. Но все это – потом! А сегодня придется попрощаться с тем, что было привычно и дорого в последние несколько лет.  В торжественный день выпускного вечера нарядные мальчики и девочки в последний раз порадуют воспитателей песнями и танцами, поблагодарят работников детского сада, удивят своих родителей почти взрослыми поступками. На выпускной в детском саду поздравления в стихах и в прозе прозвучат  и детям, и родителям, и заведующей, и педагогам. Каждый гость и участник торжества почувствует себя важной частью неповторимого и единственного в своем роде детского праздника.

Адасько Ольга Викторовна

тел. 50759