Акция

Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» пройдет в Беларуси с 9 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. В учреждении открылась творческая мастерская «Новогодние украшения своими руками», в которой наши воспитанники совместно с педагогами во время акции традиционно будут изготавливать поделки, чтобы поздравить детей-инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей с Новым годом и Рождеством

13.12.2019

Тематический день «Азбука бережливости»

Замечательнейшим образом учат бережливости своих детишек их мамы, которые личным примером показывают, как подарить вторую жизнь уже использованным вещам. Лоскутки ткани, шнурки и пуговицы, пустые контейнеры и другая мелочь служат прекрасным материалом для изготовления игровых пособий, развивающих сенсомоторные способности детей. Даже малыши уже знают, что, прежде, чем выбросить какой-то предмет, нужно подумать, для чего он ещё может пригодиться.

Азбука бережливости

16.12.2019

Новогодние украшения детского сада

Новогодняя ёлочка   новогоднее украшение

новогоднее украшение новогоднее украшение

17.12.2019

Знакомство с Дедом Морозом

В гости к нашим воспитанникам пришёл Дед Мороз. Он пришёл познакомиться с ребятами. А какой Дед Мороз без подарков? Каждый малыш получил красивую яркую книжку. А впереди ребят ещё ждут сладкие подарки.

Знакомство с Дедом Морозом

18.12.2019

Слагаемые здоровья

В санаторной группе был организован конкурс рисунков с участием родителей "Здоровая семья - здоровый я!"

Семьи приняли активное участие  в конкурсе. Творчески, ярко, интересно, в своих работах раскрыли слагаемые здоровья.

Слагаемые здоровья

23.12.2019

Праздник «Новогодняя сказка»

В этот день Дед Мороз пришел в гости к самым маленьким воспитанникам. Некоторые ребята увидели его впервые. Дети читали стихи, танцевали. Дед Мороз вручил всем сладкие подарки.

Новогодняя сказка

26.12.2019

Праздник «В поисках Нового года»

Праздничное настроение у ребят. У Новогодней елки они весело провели время: играли с Дедом Морозом и Снегурочкой, водили хороводы, пели песни, разгадывали загадки. Какой же праздник без подарков? Все  получили подарки от Деда Мороза.

В поисках Нового года

08.01.2020

Тематический день «Юный спасатель»

Во все времена, в будни и праздники нет ничего важнее, чем безопасность ребятишек. С большим интересом играют в игры о спасателях и спасении пострадавших  и мальчишки, и девчонки. Особый интерес вызывают у малышей игры, изготовленные с их участием и помощью. Каждый находит для себя занятие по душе.

09.01.2020

«День чистюль»

В День чистюль,  прошедший под  девизом «Чистота всего полезней – сохранит от всех болезней», ребята не только особенно ответственно подошли к выполнению правил личной гигиены, но и напомнили своим младшим товарищам, как правильно чистить зубы, мыть руки и следить за опрятностью внешнего вида.    А помогали им в этом, как всегда, воспитатели и многочисленные игры валеологической направленности.

День чистюль

10.01.2020

«День здорового питания»

В  День здорового питания, дошкольники много говорили и читали о пользе овощей и фруктов, о режиме питания, отгадывали загадки, готовили с помощью взрослых «витаминные» салаты, упражнялись в сервировке стола. Каждый в этот день укрепил свою уверенность в справедливости девиза: «Чтоб расти и развиваться, нужно правильно питаться!»

Обновлено (30.01.2020 20:51)

Ваш IP: 3.233.221.149