Прием граждан

5 мая 2021 года с 15.00 до 17.30 на базе Гродненского областного СПЦ состоится прием граждан членом Национальной комиссии по правам ребенка, начальником отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета Ненартович Ольгой Николаевной по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.
Личный прием членом Национальной комиссии по правам ребенка будет проводиться по адресу: г. Гродно, ул. Горького, д. 79, каб. 212.
Также можно обратиться по телефону: 8 (0152) 55-70-33.
Предварительная запись на личный прием будет осуществляться по телефонам: 8 (0152) 55-70-30, 55-70-33.

акция "Дом без насилия"

С 5 по 9 апреля 2021 проводится республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!» Ее целью является вовлечение широких слоев населения в оказание помощи и содействия государственным органам в решении проблем насилия в семье с применением к лицам асоциального поведения мер индивидуальной профилактики правонарушений. В рамках республиканской акции будет проводиться широкое информирование граждан о возможностях государственных органов и общественных объединений в деле помощи пострадавшим и решения проблемы домашнего насилия, в том числе планируется разъясняться законодательные механизмы профилактики и воздействия на тех, кто совершает насилие в семье.

Обновлено (08.04.2021 15:35)

Правила безопасности в Интернете

Реальность, в которой живут современные дети и подростки, несравнима с той, в которой воспитывались их родители.

Использование разнообразных информационных ресурсов оказывает значительное положительное воздействие на развитие детей – это увлекательно, это обучает и социализирует. Но не все понимают, что эти же средства могут представлять потенциальную угрозу в зависимости от того, как осуществляется их использование.

Обновлено (12.04.2021 21:33)

Осторожно, тонкий лед

Правила поведения и техника безопасности на занятиях по физической культуре

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ И ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗАНЯТИЯХ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ.

1. К занятиям по физической культуре допускаются воспитанники, прошедшие инструктаж по технике безопасности.
  2. К занятиям по физической культуре допускаются воспитанники, имеющие допуск врача (основная и подготовительная группа здоровья).
  3. Воспитанники  обязаны иметь на занятиях спортивную форму и  спортивную обувь на нескользящей подошве. Спортивная форма должна соответствовать
  4. температуре в спортивном зале и погодным условиям (при занятиях на улице).

Обновлено (22.03.2021 11:24)

Еще статьи...