Образовательные услуги

"АБВГдейка"

На занятиях образовательной услуги «АБВГдейка» воспитанники овладевают навыками чтения, учатся взаимодействовать друг с другом. Занятия проходят в игровой, занимательной форме . С помощью игр со звуками и буквами поддерживается стойкий интерес к занятиям и желание узнавать новое.

Обновлено (11.05.2021 23:13)

"Всезнайка"

Дошкольники вместе с воспитателем Левкевич Н.Л. с удовольствием играют на занятиях образовательной услуги "Всезнайка". Посещая занятия "Всезнайки", ребята развивают интелект, творческие способности качества личности, которые обеспечат успешную адаптацию в социуме.

Особое внимание детей привлекают игры интерактивной папки лэпбук "Математическое путешествие".

"Умные пальчики"

Для успешного овладения школьными навыками в нашем дошкольном учреждении организованна услуга «Умные пальчики», где ребята учатся правильно держать ручку и карандаш, ориентироваться в пространстве (на листе бумаги), развивают мелкую моторику кистей и пальцев рук, а помогают им в этом пальчиковые игры, шнуровки, выкладывание узоров из семян, крупы, счётных палочек и т.д.  Игровые занятия всегда проходят познавательно и вовлекают наших воспитанников в страну новых знаний.

Образовательные услуги

Уважаемые родители!

Предлагаем  в 2020/2021 учебном году следующие платные образовательные услуги.

АБВГДейка

«АБВГдейка» Развивает память, внимание, мышление и речь; способствует осмысленному чтению детей. Стоимость  1.20 руб.

Обновлено (17.01.2021 16:07)

Адасько Ольга Викторовна