Образовательные услуги

В 2020/2021 учебном году в учреждении  будет организована работа образовательной услуги по учебной программе дошкольного образования  "Хореография".

Занятия образовательной услуги "Хореография" (для детей от 4 до 5 лет; от 5 до 7 лет) проводятся в музыкально-спортивном зале, один раз в неделю (среда 16.00-17.00).

Образовательная услуга способствует развитию личности ребенка, его музыкально-двигательных способностей в процессе приобщения к различным видам хореографического искусства (народному, классическому, бальному, современному танцам, ритмопластике).

Обновлено (09.09.2020 16:59)

Образовательная услуга "Хореография"

В ГУО "Ясли - сад № 9 г. Слонима" для дошкольников предоставлена платная образовательная услуга "Хореография". Занятия развивают артистичность, чувство ритма, у дошкольников укрепляются все группы мышц, развивается вестибулярный аппарат, формируется осанка и правильная постановка корпуса, развивается гибкость и растяжка.

В марте на занятиях "Хореография" изучались следующие темы:

1. Парный танец "Весёлый каблучок"

Обновлено (26.08.2020 13:49)

Адасько Ольга Викторовна