Ваш IP: 18.208.211.150

Служба "Одно окно"

С 27 ноября 2018 г. вступило в законную силу постановление Совета Министров № 740 от 17 октября 2018 года, которым установлен перечень административных процедур, прием заявлений и выдача решений по которым осуществляются через службу «одно окно». Постановление принято на основании Положения о порядке создания и деятельности службы «одно окно», утвержденного Указом Президента Республики Беларусь № 202 от 24 мая 2018 года.

Консультирование заинтересованных лиц по вопросам осуществления административных процедур, приём заявлений и выдачу документов в службе «одно окно» Слонимского райисполкома проводят работники службы «одно окно» по адресу: г.Слоним, ул.Красноармейская д.40 каб.107

СЛУЖБА «ОДНО ОКНО» перейти

Постановка ребёнка на учёт, нуждающегося в определении в учреждение дошкольного образования, осуществляется в службе "Одно окно".
Для получения направления в учреждение дошкольного образования необходимо обратиться в управление образования каб.525 или по тел. 5 06 94 перейти
Режим работы:
Понедельник 11.00 – 20.00
Вторник-пятница 8.00 – 17.00

Порядок обжалования ответов на принятые административные решения
В случае несогласия с принятым административным решением Вы в соответствии со статьей 32 Закона Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-3 «Об основах административных процедур» можете подать административную жалобу в вышестоящий государственный орган.

Плату за осуществление административной процедуры можно внести на номер счета BY08АКВВ36425250006354100000 в ближайшем отделении ОАО «Беларусбанк» по адресу: г. Слоним, ул. В.Крайнего, 19

Административные процедуры,
осуществляемые государственным учреждением образования «Ясли-сад № 9 г.Слонима»

Прием граждан с заявлениями об осуществлении административных процедур начинается с 8.00
Адасько О.В., заведующий, кабинет заведующего;
Шенберг Л.А., заместитель заведующего по основной деятельности, информационно-методический кабинет;
Левкевич Н.Л., воспитатель дошкольного образования;
Ширковец С.И., руководитель группы централизованной  бухгалтерии управления образования Слонимского райисполкома, каб.503;
Канунникова И.А., бухгалтер централизованной бухгалтерии управления образования Слонимского райисполкома, каб.505.

Книга замечаний и предложений находится у заведующего Адасько О.В., в кабинете заведующего. При временном отсутствии Адасько О.В. обязанности по ведению и хранению книги замечаний и предложений выполняет заместитель заведующего по основной деятельности Шенберг Л.А., обязанность предъявить книгу замечаний и предложений при отсутствии заведующего, заместителя заведующего возлагается на воспитателей дошкольного образования Безмельникову О.Н., Левкевич Н.Л. (санаторная группа).

Обновлено (02.03.2019 18:10)