Ваш IP: 54.91.71.108

Значимые события в учреждении

2018 год

Государственное учреждение образования "Ясли - сад № 9 г.Слонима" награждено дипломом  III степени по итогам районного конкурса на лучшую организацию работы учреждений дошкольного образования в 2018 году. Коллектив учреждения образования стал победителем    в  номинации "Лучшее учреждение дошкольного образования по обеспечению здоровьесберегающих и безопасных условий пребывания воспитанников".

дипломы

В декабре 2018 года по итогам  районного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста «Я – исследователь»  учреждение заняло 2-е место в номинации «Необычное в обычном».

работа

В декабре 2018  года в районном этапе республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2018»  – 1-е место в номинации «Плакат».

энергомарафон

В декабре 2018 года в районном этапе республиканского фестиваля «Безопасное детство» коллектив учреждения занял 3-е место.

безопасное детство

В августе 2018 года была организована работа школы управления для заведующих.

школа управления

В мае 2018 года педагогические работники учреждения приняли участие в районном празднике «Педагог, прояви талант. Мы за здоровый образ жизни».

быстрые кеды
  • В апреле 2016 года организована работа школы управления для заведующих     на тему
    "Обеспечение безопасных условий пребывания детей в учреждении дошкольного образования".

• В апреле 2016года  по итогам районного конкурса «Использование интернет технологий в работе педагога-психолога учреждения дошкольного образования» учреждение награждено дипломом 3-й степени.

• В декабре  2016 года прошло методическое объединение воспитателей дошкольного образования первой  и второй  квалификационной категории «Организация работы в учреждении дошкольного образования по патриотическому воспитанию».

• В декабре 2016 года по итогам районного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление» в номинации «Лучшее новогоднее оформление организации социальной сферы» учреждение заняло 1 место.

2017

•  В марте 2017 года воспитателем  дошкольного образования Левкевич Ниной Леонидовной проведён мастер-класс для педагогов по теме «Развитие логического мышления у детей дошкольного возраста через использование дидактических игр».

•  В районном конкурсе «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Детская площадка» учреждение дошкольного образования заняло 3-е место.
  •  В декабре 2017 года на базе дошкольного учреждения прошло методическое объединение для воспитателей дошкольного образования высшей квалификационной категории, где был представлен опыт работы  воспитателя Сенькевич Ж.А. по теме «Развитие изобразительного творчества у детей дошкольного возраста через нетрадиционные техники рисования».

Обновлено (20.02.2019 14:19)